ДСП №7 первой прошла сертификацию по стандарту ИСО 9001:2015
г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
тел (347) 233-88-33
ул. Королева, 26/1
тел (347) 236-10-33
ул. Вологодская, 68
тел(347) 283-25-90

Версия      для слабовидящих

логотип2
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Детская стоматологическая поликлиника №7
     Города Уфа

ДСП №7 первой прошла сертификацию по стандарту ИСО 9001:2015

Детская стоматологическая поликлиника№7 является первой стоматологической медицинской организацией в Республике Башкортостан, прошедшей сертификацию по стандарту ИСО 9001:2015.​ ​ ​ ​
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ В поликлинике прошел итоговый сертификационный аудит на предмет соответствия системы менеджмента качества требованиям стандарта ИСО 9001:2015.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ ​В 2019-2020 гг. в нашей поликлинике внедрена интегрированная система менеджмента качества, целью которой является организация качественной стоматологической помощи и безопасной медицинской деятельности.​ ​ Сертификация подтверждает соответствие рабочей системы менеджмента качества требованиям стандарта и оказываемых медицинских услуг стандартам качества.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Аудит проводили аттестованные специалисты Башкирского центра сертификации и тестирования.
​ ​ ​     В поликлинике ​ разработана своя политика, цели в области качества, миссия и ценности. Все процессы медицинской деятельности проанализированы, оптимизированы и прописаны в документах, контроль исполнения которых проводится во время внутренних аудитов и с помощью выстроенной системы мониторинга.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Позади большая работа, многочисленные  обучения, анализ работы всех структурных подразделений с разбором сильных и слабых сторон с последующей их оценкой влияния на качество и доступность стоматологической помощи для детей. Впереди продолжение работы по управлению и дальнейшему совершенствованию СМК.
​ ​ ​ ​ ​ ​ ​ Благодарю своих Коллег за проявленную высокую заинтересованность, вовлеченность в проведенную работу и итоговый положительный результат!

О поликлинике