График приема специалистов
г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
тел (347) 233-88-33
ул. Королева, 26/1
тел (347) 236-10-33
ул. Вологодская, 68
тел(347) 283-25-90

Версия      для слабовидящих

логотип2
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Детская стоматологическая поликлиника №7
     Города Уфа

График приема специалистов

График приема специалистов

 ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г. Уфа

 

ё

№ п/п

ФИО

Должность

График приема специалистов

Лечебное отделение №1 (г.Уфа, Блюхера, 25/1)

1

Армизонова Елена Германовна

Заведующий ЛО №1, врач-стоматолог терапевт

Ежедневнно с 08.30 до 16.30

2

Исмагилова Резида Рифовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Хакимова Лиана Радиковна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

4

Галеев Закир Сабурович

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 11.30 до 20.00

5

Ласынова Лариса Фаритовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

6

Зайнутдинова Алия Гайнисламовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

7

Фазлыахметова Луиза Альбертовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

8

Гарипова Маргарита Ильгисовна

Врач-стоматолог

Четные дни с 14.00 до 20.00

9

Гусева Вероника Евгеньевна

Врач-стоматолог

нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

10

Муталипов Далгат Арсланбекович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

11

Климов Денис Вячеславович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

12

Джумма Ольга Владимировна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

13

Гельмутдинова Алия Рафисовна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

14

Маслова Эллина Зинуровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00  до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

15

Истамилова Петимат Умаровна

Врач ортодонт

Вт, пт: 11.00 - 17.00

16

Басырова Ольга Викторовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 124, 88,116, Гимназия  № 93

17

Фаизова Зульфия Рамилевна

Зубной врач

Лицей № 42

18

Гайзуллина Дилбар Юлаевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 42, 49, 97

19

Давлиев Ильдар Нафисович

Врач-стоматолог-ортопед

Согласно графику

20

Салихова Фиалка Фаниловна

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

21

Минкаев Руслан Радикович

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

22

Ягафаров Вадим Вазирович

Зубной техник

Ежедневнно с 08.30 до 16.00

Лечебное отделение №2 (г. Уфа, ул. Королева, 26/1)

1

Якупова Лилия Радиловна

заведующий ЛО №2, врач-стоматолог-терапевт

Ежедневно с 08.30 до 16.30

2

Абсалямова Ирина Тимирзяновна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Мингалиева Карина Германовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

4

Кучуккулова Зульфия Нугмановна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

5

Рамазанова Лидия Асгатовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

6

Романова Татьяна Павловна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

6

Алимгулова Светлана Юрьевна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

7

Харькина Тамара Алексеевна

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

8

Рахмангулов Руслан Расфатович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

9

Зиганшин Булат Фанилович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Тураева Лола Бахтиеровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 17.00 до 20.00

11

Гартенберг Альбина Рамильевна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

12

Ганеев Айнур Накипович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

12

Фатхутдинов Тимур Зариевич

Врач-стоматолог-ортопед хозрасчетного кабинета

Четные дни с 14.00 до 20.00

13

Владимирова Лариса Валерьевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 141, 155, 130

14

Мурзина Зульфия Мударисовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 38, 127

15

Шалашова Рамзия Рифкатовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 156, 159, 136

Лечебное отделение №3 ( г.Уфа, ул.Вологодская,68)

1

Чернышова Людмила Владимировна

Заведующий  ЛО №3, врач стоматолог детский

08.30 до 17.30

2

Гайнутдинова Регина Робертовна

Врач-стоматолог

Четные дни с 08.00 до 14.00

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

3

Крылова Елена Юрьевна

Врач-стоматолог детский

Четные дни с 08.00 до 14.00

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

4

Кутушева Аида Азатовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

5

Решетникова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до20.00

6

Маматов Тимур Марсович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

7

Назиров Фаниль Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с14.00 до20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

8

Маркелова Ольга Александровна

Врач-ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

9

Латыпова Лилия Радиковна

Врач-ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Тукаева Лена Равилевна

Зубной врач

шк.№111

Ежедневно с 08.00 до 14.00

11

Халилова Гузель Фанилевна

Врач-стоматолог хозрасчетного приема

Четные дни с 14.00 до 20.00

 

 

Специалисты