График приема специалистов
г. Уфа, ул. Блюхера, 25/1
тел (347) 233-88-33
ул. Королева, 26/1
тел (347) 236-10-33
ул. Вологодская, 68
тел(347) 283-25-90

Версия      для слабовидящих

логотип2
     Министерство здравоохранения
     Республики Башкортостан
     Государственное бюджетное учреждение
     здравоохранения Республики Башкортостан
     Детская стоматологическая поликлиника №7
     Города Уфа

График приема специалистов

График приема специалистов

 ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г. Уфа

 

№ п/п

ФИО

Должность

График приема специалистов

       

Лечебное отделение №1 (г.Уфа, Блюхера, 25/1)

1

Армизонова Елена Германовна

Заведующий ЛО №1, врач-стоматолог терапевт

Ежедневно с 08.30 до 16.30

2

Исмагилова Резида Рифовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Хакимова Лиана Радиковна

Врач-стоматолог

 

4

Ласынова Лариса Фаритовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с .14.00 до 20.00

5

Зайнутдинова Алия Гайнисламовна

Врач-стоматолог детский

Четные дни с 14.00 до 20.00

6

Фазлыахметова Луиза Альбертовна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

7

Ялалова Вероника Евгеньевна

Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

8 Васильева Ирина Ренатовна Врач-стоматолог

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

9   Врач-стоматолог

 

10

Муталипов Далгат Арсланбекович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

11

Климов Денис Вячеславович

Заведующий КНП, врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.30 до 16.30

Четные дни с 14.00 до 20.00

12

Джумма Ольга Владимировна

Врач ортодонт

Среда, четверг

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

13

Гельмутдинова Алия Рафисовна

Врач ортодонт

Понедельник, вторник

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

14

Маслова Эллина Зинуровна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 8.00 до 14.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00  до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

15

Латыпова Альбина Раифовна

Врач ортодонт

 

16 Газиева Гульнара Ринатовна Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

Починки пластинок с 9.00 до 12.00

                                с 15.00 до 16.00

Консультации с 8.00 до 12.00

                         с 15.00 до 18.00

17

Басырова Ольга Викторовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 124,116, Гимназия  № 93

18

Фаизова Зульфия Рамилевна

Зубной врач

Лицей № 42

19

Гайзуллина Дилбар Юлаевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 42, 49.

20 Канафеева Нэлли Рамилевна Зубной врач МОУ СОШ №97 ,88

21

Давлиев Ильдар Нафисевич

Врач-стоматолог-ортопед

Согласно графику

22 Фатхутдинов Тимур Зариевич Врач-стоматолог-ортопед

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

23

Салихова Фиалка Фаниловна

Зубной техник

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

24 Халитов Айрат Назимович Зубной техник

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

25 Гарипов Алмаз Залифович Зубной техник  Согласно графику

26

Кузьмина Дарья Александровна

Зубной техник

Ежедневно с 08.30 до 17.00

Лечебное отделение №2 (г. Уфа, ул. Королева, 26/1)

1

Алимгулова Светлана Юрьевна

 Заведующий лечебным отделением №2 

Врач-стоматолог детский

Ежедневно с 08.30 до 16.30

2

Абсалямова Ирина Тимирзяновна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

3

Ионова Карина Германовна

Врач-стоматолог детский

 Декретный отпуск

4

Кучуккулова Зульфия Нугмановна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

5

Рамазанова Лидия Асгатовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

6

Романова Татьяна Павловна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

7

Мусина Алина Раисовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

8 Мунирова Регина Янбулатовна Врач-стоматолог детский Нечетные дни с 14.00 до 20.00

9

Харькина Тамара Алексеевна

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Шапошников Михаиил Алексеевич

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

11

Нурмухаметова Олеся Олеговна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

12

Гартенберг Альбина Рамильевна

Врач ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

13

Ганеев Айнур Накипович

Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

14 Миронова Айгуль Амировна Врач ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

     

 

 

16

Попова Ольга Петровна

Зубной врач

МОУ СОШ №130, 84

17

Владимирова Лариса Валерьевна

Зубной врач

МОУ СОШ № 141, 155

18

Мурзина Зульфия Мударисовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 38, 127

19

Шалашова Рамзия Рифкатовна

Зубной врач

МОУ СОШ № 156, 159, 136

20 Сафина Гузель Рашитовна Зубной техник

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

21 Хазиева Лиана Раилевна Зубной техник

Четные дни с 08.00 до 14.00

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Лечебное отделение №3 ( г.Уфа, ул.Вологодская,68)

1

Чернышова Людмила Владимировна

Заведующий  ЛО №3, врач стоматолог детский

08.30 до 17.30

2

 

Врач-стоматолог

Четные дни с 08.00 до 14.00

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

3

Крылова Елена Юрьевна

Врач-стоматолог детский

Четные дни с 08.00 до 14.00

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

4

Кутушева Аида Азатовна

Врач-стоматолог детский

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

5

Решетникова Юлия Владимировна

Врач-стоматолог терапевт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

6

 

 

 

7

Гареев Фидан Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

8

Маркелова Ольга Александровна

Врач-ортодонт

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

9

Латыпова Лилия Радиковна

Врач-ортодонт

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

10

Юнусова Маргарита Ильгисовна

Врач-стоматолог

 

11

Тукаева Лена Равилевна

Зубной врач

школа №111, школа №79

Ежедневно с 08.00 до 14.00

12 Менькова Ольга Викторовна

Зубной врач

школа №61

Ежедневно с 08.00 до 14.00
13  

Зубной врач

школа №86

Ежедневно с 08.00 до 14.00
14 Рахматуллина Гузелия Мусагитовна Зубной техник

Нечетные дни с 14.00 до 20.00

Четные дни с 08.00 до 14.00

15 Галимшина Зульфина Рамиловна Зубной техник

Нечетные дни с 08.00 до 14.00

Четные дни с 14.00 до 20.00

 

 

Специалисты