Торжественное награждение сотрудников Детской стоматологической поликлиники N 7
В рамках празднования дня медицинского работника сегодня в администрации Октябрьского района г Уфа состоялось торжественное награждение сотрудников Детской стоматологической поликлиники N 7. Поздравления , слова благодарности и почетные грамоты получили :
Главный врач ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г.Уфа Манукян С.Ю., врачи -стоматологи Лечебного отделения №2 Нурмухаметова О.О. и Мухамедеева А.А., зав.ЗТЛ зубной техник Салахов Я.И.
Главный врач ГБУЗ РБ Детская стоматологическая поликлиника №7 г.Уфа Манукян С.Ю., врачи -стоматологи Лечебного отделения №2 Нурмухаметова О.О. и Мухамедеева А.А., зав.ЗТЛ зубной техник Салахов Я.И.
Галерея
Возврат к списку





