Главный врач Светлана Юрьевна Манукян поздравила коллег с профессиональным праздником
В преддверии Дня медицинского работника главный врач Детской стоматологической поликлиники № 7 г.Уфа Светлана Юрьевна Манукян посетила структурные подразделения и лично поздравила коллег с профессиональным праздником.
Особые слова признательности прозвчали в адрес сотрудников, продемонстрировавших высокое качество работы ,
За добросовестный труд отличившимся специалистам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты .
Светлана Юрьевна пожелала коллегам новых профессиональных побед, крепкого здоровья , семейного тепла и благополучия .
Особые слова признательности прозвчали в адрес сотрудников, продемонстрировавших высокое качество работы ,
За добросовестный труд отличившимся специалистам были вручены благодарственные письма и почетные грамоты .
Светлана Юрьевна пожелала коллегам новых профессиональных побед, крепкого здоровья , семейного тепла и благополучия .
Галерея
Возврат к списку





