Театр начинается с вешалки , а поликлиника с медицинских регистраторов и администраторов
Сегодня главный врач Детской стоматологической поликлиники №7 Манукян С.Ю . провела оперативное совещание с заведующими отделений и сотрудниками регистратуры . На повестке дня обсуждались следующие вопросы :
1.Увеличение доступности записи на прием к специалисту
2. Правильное построение диалога с пациентом
3. Пациентоцентричность -основа работы современной поликлиники
4.Внесение изменений в расписание врачей в строну увеличения слотов самозаписи .
Надеемся , что принятые меры помогут пациентам ощутить заботу и психологический комфорт с первых минут пребывания в стенах нашего медицинского учреждения и повысят уровень удовлетворенности населения оказанием медицинской помощи.





